Трубопроводные системы и технологии

Новости

05 октября 2018

Cостоялся VIII Петербургский Международный Газовый форум – главное ежегодное событие газовой отрасли

Генеральный директор Дмитрий Захаров проводит презентацию оборудования перед группой иностранных студентов Генеральный директор Дмитрий Захаров
проводит презентацию оборудования
перед группой иностранных студентов

Со 2 по 5 октября 2018 года в конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург) состоялся VIII Петербургский Международный Газовый форум – главное ежегодное событие газовой отрасли. Уже традиционно ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» приняло участие в Международной специализированной выставке «InGAS Stream 2018 – ИННОВАЦИИ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ», прошедшей в рамках Форума.

На экспозиции компании было продемонстрировано оборудование для противокоррозионной защиты и мониторинга коррозионного состояния стальных трубопроводов, конструкций, подводных и причальных сооружений:

  • изолирующие монолитные муфты (электроизолирующие вставки),
  • системы коррозионного мониторинга,
  • поляризующие элементы катодной защиты (малогабаритные станции катодной защиты),
  • контрольно-измерительные пункты и блоки совместной защиты,
  • устройства защиты трубопроводов от воздействия наведенного переменного и постоянного тока,
  • электроды сравнения,
  • анодные заземлители,
  • маркерные накладки,
  • модули контроля искроразрядников.
Диплом за участие в выставочной программе Диплом за участие в выставочной программе

Кроме того, участникам Форума и посетителям выставки ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» презентовало новый вид продукции – ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК СОВМЕСТНОЙ ЗАЩИТЫ (ЭБСЗ), применяемый в системе электрохимической защиты металлических сооружений от коррозии.  

Огромный интерес к экспозиции и производимому оборудованию был проявлен не только среди специалистов отрасли, но и среди молодежи. В рамках проведения «Молодежного дня» Форума выставочная экспозиция ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» была включена в маршрут официального обхода делегатами Форума отдельных экспонентов выставки.

Молодежный день – уникальная информационная интеллектуальная и полемическая площадка, призванная объединить представителей отраслевой бизнес-элиты и молодежную аудиторию ведущих университетов и институтов мира для обсуждения новых векторов развития газовой отрасли и карьерных возможностей для молодых лидеров.